Здравствуйте, подскажите пожалуйста Живу в общежитии, сейчас уехала на практику, у нас в комнате свободное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Живу в общежитии,сейчас уехала на практику,у нас в комнате свободное место, и мы думали что к нам кого то подселят
Но комендант сказала что наша комната расселяется,и сказала что мои вещи соберет в мешок и сдаст в камеру хранения, поскольку меня нет
Имеет ли права она трогать мои вещи?Если по закону я арендую это жилье
, Татьяна, г. Ярославль