Что можно еще предпринять что снять этот штраф
Добрый день, моему мужу пришел штраф на госуслуги оформленный на его водительсеое удостоверение, штраф получен в Санкт-Петербурге , в ту дату мужа там не было. Как мы выяснили машина была припаркована в неположенном месте, машина мужу не принадлежит. Были направлены запросы, сдвигов нет. Что можно еще предпринять что снять этот штраф
, Елена, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Нужно обжаловать штраф в суде.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.