Дала в долг 2.000.000 с условиями оплаты ежемесячного процента, но выплат обещанного процента нет и сумму вернуть занимаемая сторона не может
Дала в долг 2.000.000 с условиями оплаты ежемесячного процента ,но выплат обещанного процента нет и сумму вернуть занимаемая сторона не может
, Ольга, г. Москва
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
вы имеете право расторгнуть договор и потребовать возврата суммы займа. Проценты за пользование займом будут начислены до фактического возврата займа.
Если заемщик не имеет денежных средств, то впоследствии пристав сможет реализовать его имущество.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если у Вас есть расписка или договор займа, то Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.
Могу написать Вам документы для суда. Если у вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Здравствуйте, Ольга!
Подавайте иск в суд о возврате долга процентов и пени