Вы можете их проверить на правильность?

Я составил два заявления на расторжение юридических услуг. Вы можете их проверить на правильность?

  • Attachments_astronavt1993@gmail.com_2023-06-08_23-09-30
    .zip
  • Заявление 1
    .doc
  • Заявление 2
    .doc
, Юрий, г. Пермь
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемая Юрий, г. Пермь

По существу ваших требований можно сделать вывод о том что в заявлении нет существенных нарушений законодательства а равно в заявлении а равно в претензии не обязательно указывать ссылки на ФЗ и прочее а важно выразить волю лица направленную на расторжения договора и фактические обстоятельства которые предшествовали этому. исходя из вышеизложенного нет оснований полагать то, что представленные заявления составлены не верно а равно они заполнены надлежащим образом. У вас два заявления однако только один акт выполненных работ в связи с чем сложно судить об основаниях второго заявления.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин

Юрий
Клиент, г. Пермь
Т.е. я могу передать их в таком виде?

Уважаемый Юрий

Да вполне. В претензии ненужно писать правовые обоснования как я и указал выше. Могу рекомендовать фразу которая так же по большей степени считается обычаем «В случае отказа в удовлетворении заявления/претензии буду вынужден обратиться в суд». Однако в исковом заявлении в случае отказа уже будет необходимо обоснование и доказательство на которые вы ссылаетесь.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин