Как реагировать на это письмо?

Здравствуйте, пришло письмо от ООО" Почта Сервис", в этом письме уведомление о начале ликвидации организации. Обращение к клиенту о том, что начинается процедура своей ликвидации на основании Решения б/н от 20 марта 2023 г. Обоснованные требования кредиторов могут быть заявлены по адресу: 127220, Россия, г.Москва, ул.Нижняя Масловка, д.8,этаж 1, ком.40

В соответствии с п.1 ст.63 Гражданского кодекса РФ обоснованное требование можно направить в течение 2 месяцев с даты публикации уведомления о ликвидации общества в журнале " Вестник государственной регистрации"

Уведомление о начале процедуры ликвидации опубликовано в " Вестнике государственной регистрации", ч.1 N16(937) от 26.04.2023/860.

Ликвидатор Арсентьев Денис Александрович.

Как реагировать на это письмо? Для чего его прислали ?Я не понимаю

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут