Каким то чудом она меня нашла и я начала искать информацию и нашла что да, задолженность на мне но я б этом не знаю так как данные все не верные

Здравствуйте. Сегодня пишет мне девушка что на её адрес приходит письмо о задолженности. Фамилия моя написано не верно, имя, отчество и дата рождения у нас совпала, инн указан не мой, уведомления об этой задолженности приходит ей. Каким то чудом она меня нашла и я начала искать информацию и нашла что да, задолженность на мне но я б этом не знаю так как данные все не верные. Сейчас там долг, было 250 стало 1000 , что мне делать в данной ситуации

, Вера, г. Москва
Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

Уточнять официально( зафиксировав обращение) у кредитора ( или иного лица, направившего письмо) о расчете долга, при этом сообщив об ошибке при уведомлении. Информации мало, к примеру, если это пристав и человек «двойник» по данным, также пишите заявление об ошибочных данных.