Торговал на платформе Point Pay которая находится в телеграмме @pointpay_inbot заработал 229463 ₽ после того как собрался

Здравствуйте! Торговал на платформе Point Pay которая находится в телеграмме @pointpay_inbot заработал 229463 ₽ после того как собрался вывести денежные средства на карту вышла ошибка мол у меня не пройдена верификация, а чтоб ее пройти в тех поддержке ответили нужно сделать селфи с бумагой в руке на которой написано «Point Pay”, а так же пополнить баланс личного кабинета на сумму 15.500 ₽ после этого последовал следующий этап перед первым выводом денежных средств необходимо активировать платежную систему «Рапида», а для ее активации требуется пополнить баланс личного кабинета на сумму 22.500 ₽, без этого они отказываются выводить мои денежные средства с баланса биржи, мне кажется это на развод на деньги смахивает, сейчас там баланс 244.463 ₽ эту сумму я не могу вывести себе на карту, как с ними бороться и решить вопрос можете помочь, сумма не маленькая, жду ответа

  • IMG_4059
    .png
Уточнение от клиента
а как вернуть деньги с этой платформы, что вы посоветуете
, Денис, г. Вязьма
Полина Лугова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!
это мошенники