Могу предположить, конечно, что какую-то гадость купили, типа сидр или коктейль

Здравствуйте. Дочери пришло уведомление.Я так понимаю за распитие. Она сейчас лежит в больнице, спросить у неё не очень подходящий момент. Алкоголь она не пьёт. Могу предположить, конечно, что какую-то гадость купили, типа сидр или коктейль.

У меня есть сомнения по вообще, что распитие было. Как разобраться?

  • upload_2023_06_10_08_56_22_973
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут