Как же вы, сволочи, имея неплохие зарплаты, требуете с клиентов оплаты за их простые вопросы

Как же вы, сволочи, имея неплохие зарплаты, требуете с клиентов оплаты за их простые вопросы!

, Александр, г. Москва
Тарлан Нагметов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Я не хочу вступать с Вами в спорный диалог, но каждый вправе самостоятельно устанавливать оплату за свою работу и требовать её, Вы на работу ходите не бесплатно.

Если у Вас есть простой, на Ваш взгляд, вопрос, Вы вправе задать его бесплатно и если вопрос действительно простой, Вам обязательно помогут бесплатно.

А называть людей сволочью, Вам ни кто не даёт такого права.

Желаю Вам всего доброго, Удачи!