Могу ли я на основании договора залога т
Купил автомобиль в автосалоне в кредит с залогом в банке. Автомобиль ушел в залог. На автомобиле поездили пол года и решили вернуть его в ТОТ ЖЕ автосалон, где взяли (за него выручили деньги). Автомобиль на момент продажи был в залоге по договору залога, но не числился в реестре залогов имущества. Автосалон ТС принял и через какое то время продал другому человеку (на момент продажи так же не числился в реестре залогов).
Позже залог по реестру возник (тот самый другой человек, хотел ее продать и увидел факт залога по реестру) и он каким-то образом вернул автомобиль обратно в автосалон где его купил и он и я.
.
Могу ли я на основании договора залога (т.к. залог "висит" на мне) вернуть этот автомобиль себе на праве собственности если я этот автомобиль сам же добровольно продал.