Не согласен с диагнозом госпиталей и получения категории (В) на ВВК
, Алексей, г. Якутск
Олег Феофанов
Добрый день. Вы вправе обжаловать заключение ВВК в вышестоящую ВВК или в суд в порядке ст. 22 КАС РФ
Тарлан Нагметов
Здравствуйте. Если не согласны с заключением ВВК, Вы вправе, обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании заключения, при этом, при судебном разбирательстве, ходатайствуйте о проведении судебно-медицинской экспертизы, по установлению категории годности, если суд.мед экспертиза покажет что заключение ВВК не соответствует действительности, суд примет решение о признании заключения недействительным и установил Вам иную категорию годности.