Здравствуйте, я сдал украшение в ювелирный магазин, могу ли я выкупить это украшение обратно?
, Иван, г. Ангарск
Тарлан Нагметов
Здравствуйте Иван.
Если Вы сдали украшения в ювелирный магазин, с правом последующего выкупа, то конечно Вы можете их выкупить обратно, но если магазин принял у Вас украшения, без права выкупа и для последующей реализации (продажи), Вы так же можете их выкупить (т.е. не вернуть, а выкупить), но уже за более высокую стоимость чем Вы за них получили.
Всë зависит от того на каких условиях ювелирный магазин у Вас их принял.