С Руководителем плохие отношения и полное не доверие боюсь, что может потерять специально или порвать

Написала заявление на увольнение,не сфотографировала.Руководитель не даёт сфотографировать или на руки. С Руководителем плохие отношения и полное не доверие боюсь,что может потерять специально или порвать

, Дарья, г. Москва
Дмитрий Зайцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Дарья

Есть несколько способов вручить заявление

1. По почте России с описью вложения

2. Секретарю организации под подпись

3. Руководителю или секретарю организации при свидетеле

С уважением юрист Зайцев Дмитрий

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дарья! В соответствии со статьей 80 Трудового кодекса РФ, работник имеет право уволиться по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме не менее, чем за 2 недели до увольнения. Вы можете отправить заявление работодателю заказным письмом по почте с уведомлением о вручении либо передать через канцелярию (секретаря, отдел кадров), зарегистрировав соответствующим образом (нужно один экземпляр заявления отдать для работодателя, а на втором поставить входящий номер). В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат. С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Дарья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!!!