Недавно на сайте Госавтоинспекции обнаружила что на маю машину

Недавно на сайте Госавтоинспекции обнаружила что на маю машину наложен арес судебным приставом из Сочи и это не Исполнительное производство а по абвиатере первые буквы СД. Машина принадлежит мне с 2018 гола. В Сочи не когда не была, написала обращение чтоб сняли Орест приложила все документы что машина принадлежит мне и я к этому делу не отношусь. На что судебный пристав написал отписку по шаблону что якобы вы можете обратится по данному вопросу и прошу предоставить документы, а какие я и так все документы на автомобиль приложила. Что делать как снять арест к которому я не отношусь. Возможно был наложен Орест по вин коду из за хозяина которому она была предложена ранее.

, Алла, г. Краснодар
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, вероятнее все наложен не арест, а запрет регистрационных действий транспортного средства. Зайдите на сайт ФССП России и через него путем указания ФИО и даты рождения найти указанное исполнительное производство, и там будет указано основание (штраф или задолженность). После чего необходимо направить приставу заявление, с приложением документов подтверждающих собственность на транспортное средство. За более подробной консультации обращайтесь в чат.

Алла
Клиент, г. Краснодар
Добрый вечер что вы писали выше я это делала, но дело в том что арест на на на мое имя имя а на вин код автомобиля. Я не имею к этому не какого отношения и приставу писала и документы на госуслугах прикладывала они просто присылают отписку.

Рекомендую Вам обжаловать ответ судебного пристава  в прокуратуру.