Я хочу получить потребительский кредит но у меня не оплаченные обязательные пенсионные страхование
у меня задолженность в обязательные пенсионные страхования, я зарегистрирован как инд. предпрениматель но деятельность временно остоновленно. повлияет ли не оплаченое задолженность в пенсионный фонд на получении потребительского кредита? за ранее благодарю за внимание с уважением Петар.
, Петар, г. Москва
Анна Иванова
Здравствуйте, Петар. В данной ситуации не угадаешь, так как каждый банк работает по — разному, обычно, банки запрашивают информацию из БКИ (бюро кредитных историй) о задолженности и просрочках по кредитам. Поэтому попробуйте обратиться в разные банки.