Здравствуйте, с меня и сестры хотят содрать 20000тсч, за услуги натариуса, в наследственом деле, в начале дела она говорила что должны выплотить только 7500 а щас цена выросла до 20000

Здравствуйте, с меня и сестры хотят содрать 20000тсч , за услуги натариуса, в наследственом деле, в начале дела она говорила что должны выплотить только 7500 а щас цена выросла до 20000

, Хади, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут