Отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет
Ребенку нашей работницы 27 января 2014 года исполнилось 3 года Как правильно оформить отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет?
, Татьяна, г. Томск
Анжела Мусина
Здравствуйте, Татьяна.
ОТпуск по уходу за ребенком так и остался до 3-х лет, до 4,5 лет продлили время пребывания в отпуске по уходу за ребенком (за всеми детьми). который включается в стаж для назначения пенсии, но не отпуск по уходу за ребенком. Поэтому Ваша работница должна выйти на работу по исполнении ее ребенку 3-х лет.
С уважением, Анжела Мусина.