Вопрос - призовут ли сына в армию России если он с 2х летнего возраста живет в Израиле и отслужил в израильской
Вопрос - призовут ли сына в армию России если он с 2х летнего возраста живет в Израиле и отслужил в израильской армии, ему сейчас 27 лет, хотим вернуться в Россию, есть гражданство России и Израиля
Заранее спасибо за ответ
, Диана, г. Москва