Сколько дней отпуска у младшего воспитателя на группе ОВЗ
, Светлана, г. Ангарск
Елена Дробышева
Здравствуйте, Светлана!
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 14 мая 2015 г., вы имете право на 56 дней удлиненного оплачиваемого отпуска.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Всего доброго!