Здравствуйте у меня вскоре заканчивается срок контракта меня уволят?
Здравствуйте у меня вскоре заканчивается срок контракта меня уволят????
Не оставят на дальнейшую службу
, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Евгений!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!