Хочу подать в суд на юрид компанию по улице звездинка 18, не выплатили заработную плату за то время которое я там проработал, так еще и нагло обманывают людей, как правильно подготовиться к этому?
Хочу подать в суд на юрид компанию по улице звездинка 18 ,не выплатили заработную плату за то время которое я там проработал,так еще и нагло обманывают людей, как правильно подготовиться к этому? Нижний Новгород
, Дмитрий, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Дмитрий!
В первую очередь, обратитесь с жалобой, с предоставлением имеющихся доказательств, в трудовую инспекцию. Дальнейшие действия рассматриваются в судебном порядке.
Для составления жалобы, можете обратиться в личный чат. Данная услуга платная.
С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.