Сложилась такая ситуация 4 года назад была куплена квартира с кондиционером, бывший хозяин квартиры сказал
Добрый вечер!
Сложилась такая ситуация 4 года назад была куплена квартира с кондиционером, бывший хозяин квартиры сказал, либо покупать его за 8000₽ либо он его заберёт, он в течении 2 лет его так и не забрал, затем квартира мной была продана. В собственности не находится уже 2 года. И теперь бывший хозяин требует кондиционер, что делать в данной ситуации, потому что сейчас они не стоят 8000₽.
, Ирина, г. Кострома