Я ничего не оформляла, что делать?
Названивает банк "Тинькофф" и требует погасить кредитную карту.
Поступают звонки и мне говорят, что я оформляла кредитную карту в их банке и что задолженность там уже +100к. Я ничего не оформляла, что делать?
, Виктор, г. Москва
Евгения Машковцева
Добрый день!
Рекомендую вам обратиться напрямую в банк, возможно, имеет место мошеннические действия третьих лиц. А, возможно, вам звонят сами мошенники.
В любом случае, необходимо уточнить в банке о наличии оформленных на ваше имя кредитных продуктов. Дальше действовать исходя из ситуации. Может понадобиться обращение в органы полиции.
Если ответ был полезен, прошу поставить "+". Благодарю!