Как запросить у техподдержки вашего сайта справку и чеки на 6 т

Как запросить у техподдержки вашего сайта справку и чеки на 6 т. р. о ваших услугах?

, Гульназ, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Гульназ!

Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.