Здравствуйте, мой сын в 14ть лет пытался резать себе вены, психиатр не допустил его к армии.Это подрастковая
Здравствуйте,мой сын в 14ть лет пытался резать себе вены,психиатр не допустил его к армии.Это подрастковая глупость,он о ней сожалеет.У нас нет военкомата ,и он твк и не получил военный билет,даже белый.Ему 23 года,появились трудности с устройством на работу,может ли он сейчас получить этот белый билет или надо проходить опять комиссию.