Хочу развестись с мужем, очень давно не живем вместе, поэтому не знаю, ни его адреса, ни паспортных данных, при
Здравствуйте! Хочу развестись с мужем, очень давно не живем вместе,поэтому не знаю, ни его адреса, ни паспортных данных, при подаче в суд столкнулась с проблемой, что
Не могу за него оплатить госпошлину и не знаю его местоположение, примут ли мое заявление и рассмотрят, или мне нужно подавать в суд о признании его безвестно отсутствующим? Спасибо
, Яна, г. Москва
Александра Меркушова
Здравствуйте! Данные мужа в госпошлине и заявлении в суд заполняете «Неизвестно». И дополнительно с заявлением о разводе подаете ходатайство об уточнении адреса ответчика.
Всегда рада помочь!