Имею ли я право на академ отпуск и если да, то согласно чему?
Здравствуйте, у меня есть вопрос об академ отпуске, буду рад если получу ответ. Касаемо меня, я являюсь студентом СПБПУ им. Петра Великого 2 курса. У меня имеются задолженности по предметам в плане экзаменов, зачетов и зачетов с оценкой. 9 марта скончалась сестра моей бабушки, для меня же двоюродная бабушка, с ней был знаком довольно близко. Имею ли я право на академ отпуск и если да, то согласно чему ?