Я гражданин РФ, прописан в Ставрополе, хочу приобрести автомобиль в Бердянске на украинских номерах
Здравствуйте. Я гражданин РФ, прописан в Ставрополе, хочу приобрести автомобиль в Бердянске на украинских номерах. Продавец уже гражданин РФ, но паспорт еще не получил. Он утверждает, что в Бердянске оформляем с ним договор купли-продажи и я еду в Ставрополь и ставлю на учет без права продажи в течении 5 лет. И проблем не будет. Так ли это?
, Виктор, г. Кисловодск