Вопрос не решается, что мне делать?
Здравствуйте, я нахожусь на учете по беременности в частной клинике. С 05.06-19.06 открыт был больничный лист амбулаторно, 06.06 я попадаю в стационар и меня оттуда выписывают 11.06. Обе организации отказываются закрывать данный больничный лист. Частная клиника говорит что под кодом 31 должен закрыть стационар и далее с продолжением открыть свой и закрыть 11.06. А стационар говорит что технически так не могут, и пусть закрывает частная клиника 19.06. У меня сейчас новый больничный с 13.06 т.е первые несколько дней пересекаются. Вопрос не решается, что мне делать? Куда обращаться? Кто что должен делать?
Этот больничный какой мед. организацией открыт? Вас направляли в нее или сами обратились за мед. помощью?
Хотелось бы выстроить четкую хронологию событий, чтобы давать правовую оценку действий мед. организаций по оформлению листков нетрудоспособности