Здравствуйте На днях поехал на не зарегистрированом скутере, прав на него нет есть на машину права, был пьян 0
Здравствуйте
На днях поехал на не зарегистрированом скутере, прав на него нет есть на машину права, был пьян 0,38 промиль
Скажите пожалуйста могут ли мне оставить права через месяц должен быть суд о лишении?
, Богдан, г. Смоленск