Как доказать банку что на момент приватизации в квартире не было зарегестрированных жителей, приватизация была в 2023 году, выписки из домовй книги есть на даты до и после приватизации
Как доказать банку что на момент приватизации в квартире не было зарегестрированных жителей, приватизация была в 2023 году, выписки из домовй книги есть на даты до и после приватизации.
, Ви, г. Волоколамск