Военнослужащий на данный момент не возвращает денежные средства (без расписки, но с записью разговора и скриншотами переписок, фото самого человека отправлено им, доказательство того, что он служит )
Военнослужащий на данный момент не возвращает денежные средства (без расписки,но с записью разговора и скриншотами переписок,фото самого человека отправлено им,доказательство того,что он служит )
, Владислав, г. Иркутск