Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать на счет одного вопроса Сегодня у меня была призывная комиссия
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать на счет одного вопроса
Сегодня у меня была призывная комиссия, вынесли решения что "оснований на отсрочку нет"
на что я сказал,что я не согласен с решением призывной комисси и буду обжаловать, мне выдали повестку на отправку на завтра, я знаю, для того что бы подавать заявление в суд, нужна копия решения призывной комиссии, но ее мне только выдадут через 4 дня, тоесть завтра меня забирают а через 4 дня только мне дадут копию, как я могу подать заяление, либо запросить ходатайство на отсрочку ?