Где можно ознакомиться с такой информацией?
Здравствуйте! Помогите разобраться.
У меня имеется действующая медицинская книжка на должность преподаватель. Я устроилась и уволилась. Аттестация от 28.10.2022 года, написано, что следующая аттестация необходима 28.10.2024 года.
Сейчас же я хочу предоставлять услуги частного характера (няня).
Как мне быть? Переоформлять и заново проходить обследования? Когда я должна буду заново пройти всех специалистов и анализы?
Или я не нарушаю закон и укладываюсь сейчас по срокам до конца года? Где можно ознакомиться с такой информацией?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам необходимо в сделать отметку о переходе на другую работу к другому работодателю (самозанятость) по другой должности, включающие дату перехода работника на работу к другую сферу деятельности, наименование должности (специальности) и наименование работодателя (самозанятость) для внесения изменений в федеральной государственной информационной системы сведений санитарно-эпидемиологического характера...
Доброго Вам дня.