Кассационный суд отменил решение аппеляционного суда по иску о образовании нового земельного участка
Кассационный суд отменил решение аппеляционного суда по иску о образовании нового земельного участка, мотивировав свое решение отсутствием фактического землепользования при приобретении этого участка. Апелляционный суд пытается вывести ответчиков на мировое соглашение и не обращает внимание на постановление кассационного суда. Как поступить в этом случае?