Через некоторое время мне позвонили и предложили по акции чудодейственные капли в комплекте с салфетками
Поинтересовалась на сайте о средстве для похудения. Через некоторое время мне позвонили и предложили по акции чудодейственные капли в комплекте с салфетками. По акции 100% - это должно быть почти бесплатно. Менеджер так много говорил про средство, я поняла что это будет стоить с добавками витаминов чуть дороже. После этого он оформил заказ и там я увидела сумму 8240. Пыталась дозвониться по номеру, с которого мне звонили, сбрасывают. Посоветуйте, как мне отказаться от заказа, пока не поздно. Заказ оформлялся вчера.