Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть как нибудь обратно?

Здравствуйте! Сестра и племянница продали общий. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть как нибудь обратно?

, Мурат, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Если указаны правила возврата, необходимо написать заявление о возврате, чем быстрее это сделать, тем будет выше процент что вернут.

Ст. 18 Закона «О Защите прав потребителя», указаны причины и сроки возврата. Можно дополнить заявление. что Вас не предупредили. не согласовали. что Вы не договаривались, и Вы против продажи.

Если всё-таки неудастся вернуть, то просите компенсацию или часть дохода.