Я подала заявление в службу ФССП заявление на сохранение прожиточного минимума
Здравствуйте, я должник. У меня единственный доход -пенсия по инвалидности. я подала заявление в службу ФССП заявление на сохранение прожиточного минимума. Пристав вынес постановление на одобрение. 6 июня 2023 года . Сегодня, 21 июня 2023 года, при перечислении пенсии опять взыскание. До приставов дозвониться не могу, прийти тоже (не могу ходить). Что делать?
- dost20.pdf
, Ольга, г. Владимир
Сгпасибо