С электронного кошелька были сняты все средства.после служба поддержки пишет что если вы внесёте 4.358 усдт то
С электронного кошелька были сняты все средства .после служба поддержки пишет что если вы внесёте 4.358 усдт то мы восстановим узел и переведём вам на новый узел все средства.было снятие 5 июня все чеки и переписка девушки которая помогала учила как делать тоже.Сергей .обратился в полицию.Признали потерпевшим.Можно ли вернуть средства.
Здравствуйте, Сергей Тарабрин Анатольевич!
Если полиция установит преступника, то в рамках уголовного дела вы сможете предъявить гражданский иск и суд вынесет в ходе приговора решение о его удовлетворении.
Возвращать через службу поддержки не рекомендую — это очередной обман, распространенный способ хищения в настоящее время.