Доброе утро Разбирательство на счёт кредита Что значит подготовка
Доброе утро! Разбирательство на счёт кредита
Что значит подготовка дела ( собеседование)
В суд не вызывали
, Светлана, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, Светлана. Собеседование это беседа в которой суд выясняет правовые позиции сторон, в чем состоят требования истца (суть спора), правомерны ли они (на первый взгляд), чем обоснованы, в чем возражения ответчика по обстоятельствам дела, имеет ли смысл назначать предварительное заседание, может стороны уже до чего-нибудь договорились.
На беседе судья выясняет, что недостает в материалах дела для начала процесса. Явка не обязательна.