Можно поговорить по телефону?
Многое объяснить нужно
- c4bf2ad4-ab87-4da4-bb13-7b4879866cb6.jpeg
- 99abe68d-db1b-4e58-b686-27d626375997.jpeg
, Алижон, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Алижон!
В настоящее время у нас отсутствует такая услуга, как телефонная консультация.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.