Добрый день, мне нужна консультация, я не понимаю пока что мне делать в моей сложившейся ситуации с просроченными кредитами
Добрый день,мне нужна консультация, я не понимаю пока что мне делать в моей сложившейся ситуации с просроченными кредитами.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ольга Коптелова
Добрый день!
При определенных условиях возможно инициировать процедуру банкротства. Напишите в личные сообщения.