При обсуждении моего увольнения, Работодатель мне сказал, что мне нужно возместить оплату за мед.комиссию, которую мне оплатила компания
Здравствуйте! Я работаю в аптеке, но недавно написала заявление на увольнение в связи с учебной и дальнейшим переездом. Проработала я 3 месяца. При обсуждении моего увольнения, Работодатель мне сказал, что мне нужно возместить оплату за мед.комиссию, которую мне оплатила компания. Объяснили это тем, что компания потратила на мед.комиссию деньги, которая действует год. Но, т.к. я проработала меньше года, я должна возместить сумму. В трудовом договоре это не прописано. Я просила показать документ, где об этом написано, но мне сказали, что это «устное» условие компании. Законно ли это?
, Ксения, г. Москва