Здравствуйте я военнослужащий по контракту служу уже второй год, и за это время мне все не могут перенести

Здравствуйте я военнослужащий по контракту служу уже второй год , и за это время мне все не могут перенести выслугу лет с Росгвардии до этого там отслужил 4 года не однократно писал распорота на имя командира батальона

прилегал выписки из приказала арживные справки но результатов нет

Куда писать дальше раз в батальоне и полку бездействуют в прокуратуру или армию ?

, Алекей, г. Великие Луки

Добрый день.

Что значит перенести? В личном деле у Вас есть сведения о службе в ФСВНГ?

Если есть то что это за сведения? Выписки, справки?

Алекей
Клиент, г. Великие Луки
Да есть, выписки о назначении на службу и увольнения со службы а так же справка архивная справки предоставил вместе с рапортом после испытательного срока все документы были зарегистрированы в журнале исходящих в феврале 2022 года