Работаю по графику 2через2 по 12 часов

Здравствуйте

Ушел в отпуск с 11июня на 14 дней. Когда выходить на работу?

Работаю по графику 2через2 по 12 часов

, Игорь, г. Иркутск
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Игорь.  Если вы работаете по графику 2 через 2 по 12 часов, то вы имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск в размере 28 календарных дней. Что касается даты выхода на работу, то она зависит от того, какой день недели приходится на начало и конец вашего отпуска. Если вы ушли в отпуск с 11 июня, то последний день отпуска будет 8 июля. Если это день вашей работы по графику, то вы должны выйти на работу в этот же день. Если это день вашего отдыха по графику, то вы должны выйти на работу в следующий рабочий день.

Игорь
Клиент, г. Иркутск
Спасибо. А 11 июня отпуск включительно по 24 или по 25 июня?