В этом месяце была не полная ЗП, но был больничный, который оплатил ФСС
Здравствуйте.Такая ситуация. В Сбербанке налажен арест на карту,но при этом действует сохранение прожиточного минимума. В этом месяце была не полная ЗП,но был больничный,который оплатил ФСС. Входит ли больничный лист в переодические списания заработной платы
, Марина, г. Иркутск