Заполнил заявку на получение кредитной карты ну щас не нуждаюсь и хочу отказаться
, Тельман, г. Иркутск
Галина Качесова
Здравствуйте! Если соглашение не подписано, карта еще не активна, услугами банка вы воспользоваться не успели = никаких обязательств вы не несете, то вы можете сообщить в банк, что не желаете продолжать процесс оформления карты. Принуждать вас подписать договор никто не будет.