Торговая точка закрыта, деятельность не осуществляет
Здравствуйте. Торговая точка закрыта, деятельность не осуществляет. Юр лицо действующее. На балансе - 0. Есть ли смысл подавать в суд? Спасибо
, Денис, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Добрый день. В зависимости от суммы задолженности. Если существенная для вас, то да, стоит, можнопривлечь к ответстсвенност исполнительного органа, совершившего сделку. В дальнейшем применить процедуру банкротства если есть основания.