Вопрос: будут ли списываться деньги за подписку с моей новой карты?
Здравствуйте, на днях мне привязали скрытно на мою карту подписку. С карты сняли 990 рублей. Я обратилась в службу поддержки банка, с просьбой оспорить операцию. Мою старую карту, с которой списали деньги мне заблокировали и перевыпустили мне новую карту(все данные этой карты изменились: номер и тд.), деньги банк мне вернул. Вопрос: будут ли списываться деньги за подписку с моей новой карты?(я ее даже еще в руки не получила)
Здравствуйте, Елизавета!
Зависит от условий обслуживания. Ознакомьтесь с ними.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Если ответ был вам полезен пожалуйста нажмите на плюсик +
Всего доброго!