СлужбаПо контракту на год, получил ранение, оторваоо руку, прослудил 6 месяцев, могут меня опять забрать?

, Альфред, г. Голицыно
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если Вас уволили с военной службы по контракту в связи с признанием негодным к военной службе, обратно поступить на военную службу можно только после прохождения повторной ВВК. Из Вашего вопроса следует, что у Вас отсутствует рука, следовательно ВВК категорию годности не поменяет и соответственно новый контракт с Вами не подпишут.